Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 1797 || Johan Wingens || Schlosser || AB Köln 1797 | | 1797 || Johan Wingens || Schlosser || AB Köln 1797 | ||
|- | |||
| 1822 || Jos. Hansen || || AB Köln 1822 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || || Eigentümer, || AB Köln 1854 | | 1854 || || Eigentümer, || AB Köln 1854 | ||
Version vom 22. Oktober 2021, 22:22 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Johan Wingens | Schlosser | AB Köln 1797 |
| 1822 | Jos. Hansen | AB Köln 1822 | |
| 1854 | Eigentümer, | AB Köln 1854 | |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 |
