Horst (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „=== Eigentümer und Bewohner === {| class="wikitable" |- ! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle |- | 1797 || Jos. Anton Henneman seel. wittwe || || AB Köln 1797…“) Markierung: visualeditor-wikitext |
Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: visualeditor-wikitext |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 1797 || Jos. Anton Henneman seel. wittwe || || AB Köln 1797 | | 1797 || Jos. Anton Henneman seel. wittwe || || AB Köln 1797 | ||
|- | |||
| 1822 || Clemens Basque || || AB Köln 1822 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || || Eigentümer, || AB Köln 1854 | | 1854 || || Eigentümer, || AB Köln 1854 | ||
Version vom 22. Oktober 2021, 22:25 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Jos. Anton Henneman seel. wittwe | AB Köln 1797 | |
| 1822 | Clemens Basque | AB Köln 1822 | |
| 1854 | Eigentümer, | AB Köln 1854 | |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 |
