Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: visualeditor-wikitext |
Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: visualeditor-wikitext |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| 1822 || Clemens Basque || || AB Köln 1822 | | 1822 || Clemens Basque || || AB Köln 1822 | ||
|- | |||
| 1835 || Heyer, Leonard || || AB Köln 1835 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || || Eigentümer, || AB Köln 1854 | | 1854 || || Eigentümer, || AB Köln 1854 | ||
Version vom 24. Oktober 2021, 19:44 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Jos. Anton Henneman seel. wittwe | AB Köln 1797 | |
| 1822 | Clemens Basque | AB Köln 1822 | |
| 1835 | Heyer, Leonard | AB Köln 1835 | |
| 1854 | Eigentümer, | AB Köln 1854 | |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 |
