Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 1797 || Johan Bept. Mayer || Pastor ad St. Jacobum und Canon. ad St. Georgium || AB Köln 1797 | | 1797 || Johan Bept. Mayer || Pastor ad St. Jacobum und Canon. ad St. Georgium || AB Köln 1797 | ||
|- | |||
| 1835 || Fischer, Johann Peter|| || AB Köln 1835 | |||
|- | |- | ||
|1854 | |1854 | ||
Version vom 22. Februar 2022, 22:44 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Johan Bept. Mayer | Pastor ad St. Jacobum und Canon. ad St. Georgium | AB Köln 1797 |
| 1835 | Fischer, Johann Peter | AB Köln 1835 | |
| 1854 | Krier & Schmitz | Eigentümer, Leimf. | AB Köln 1854 |
| 1854 | Schmitz | Rentner | AB Köln 1854 |
| 1888 | AB Köln 1888 | ||
| 1888 | AB Köln 1888 |
