Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 1798 || Heck, von, Joh. Christian || || AB Köln 1798 | | 1798 || Heck, von, Joh. Christian || || AB Köln 1798 | ||
|- | |||
| 1835 || von Heck Isabella, Wwe. || || AB Köln 1835 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || || Blankenheimer-Hof-Kasern. || AB Köln 1854 | | 1854 || || Blankenheimer-Hof-Kasern. || AB Köln 1854 | ||
Version vom 22. April 2023, 17:44 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1798 | Heck, von, Joh. Christian | AB Köln 1798 | |
| 1835 | von Heck Isabella, Wwe. | AB Köln 1835 | |
| 1854 | Blankenheimer-Hof-Kasern. | AB Köln 1854 | |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
