Horst (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „=== Eigentümer und Bewohner === {| class="wikitable" |- ! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle |- | 1797 ||Joh. Wygand|| || AB Köln 1797 |- | 1862 || ||…“) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 1797 ||Joh. Wygand|| || AB Köln 1797 | | 1797 ||Joh. Wygand|| || AB Köln 1797 | ||
|- | |||
| 1835 || Worringen Mathias || || AB Köln 1835 | |||
|- | |- | ||
| 1862 || || Eigentümer, || AB Köln 1862 | | 1862 || || Eigentümer, || AB Köln 1862 | ||
Version vom 19. Mai 2023, 22:35 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Joh. Wygand | AB Köln 1797 | |
| 1835 | Worringen Mathias | AB Köln 1835 | |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 |
