Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
|||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| 1797 ||Leer|| || AB Köln 1797 | | 1797 ||Leer|| || AB Köln 1797 | ||
|- | |- | ||
| 1854 || | | 1835 || Reuter Peter || || AB Köln 1835 | ||
|- | |||
| 1841 || Reuter || || AB Köln 1841 | |||
|- | |||
| 1854 ||abgebrochen|| || AB Köln 1854 | |||
|- | |- | ||
| 1862 || || Eigentümer, || AB Köln 1862 | | 1862 || || Eigentümer, || AB Köln 1862 | ||
Version vom 17. Februar 2024, 14:41 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Leer | AB Köln 1797 | |
| 1835 | Reuter Peter | AB Köln 1835 | |
| 1841 | Reuter | AB Köln 1841 | |
| 1854 | abgebrochen | AB Köln 1854 | |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
