(Die Seite wurde neu angelegt: „=== Eigentümer und Bewohner === {| class="wikitable" |- ! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle |- | 1854 || Aldenbrück || Eigentümer, Kaufmann || AB Köln 1854…“) Tag: 2017 source edit |
Tag: 2017 source edit |
||
| Line 3: | Line 3: | ||
|- | |- | ||
! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle | ! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle | ||
|- | |||
| 1841 || Aldenbrück || || AB Köln 1841 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || Aldenbrück || Eigentümer, Kaufmann || AB Köln 1854 | | 1854 || Aldenbrück || Eigentümer, Kaufmann || AB Köln 1854 | ||
Latest revision as of 16:42, 14 December 2023
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1841 | Aldenbrück | AB Köln 1841 | |
| 1854 | Aldenbrück | Eigentümer, Kaufmann | AB Köln 1854 |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
