Altes Köln

Große Brinkgasse/Haus-Nr. 42: Difference between revisions

From Altes Köln
Tag: 2017 source edit
Tag: 2017 source edit
 
Line 3: Line 3:
|-
|-
! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle
! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle
|-
| 1835 || Schliep Heinrich ||  || AB Köln 1835
|-
|-
| 1854 || Köster Wwe. || o.G. || AB Köln 1854
| 1854 || Köster Wwe. || o.G. || AB Köln 1854

Latest revision as of 22:04, 9 May 2023

Eigentümer und Bewohner

Datum Name Beruf Quelle
1835 Schliep Heinrich AB Köln 1835
1854 Köster Wwe. o.G. AB Köln 1854
1862 Eigentümer, AB Köln 1862
1888 Eigentümer, AB Köln 1888
1898 Eigentümer, AB Köln 1898
1901 Eigentümer, AB Köln 1901
1905 Eigentümer, AB Köln 1905
1931 Eigentümer, AB Köln 1931

Kategorie:Adresse

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.