Tag: 2017 source edit |
Tag: 2017 source edit |
||
| Line 3: | Line 3: | ||
|- | |- | ||
! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle | ! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle | ||
|- | |||
| 1835 || Schliep Heinrich || || AB Köln 1835 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || Köster Wwe. || o.G. || AB Köln 1854 | | 1854 || Köster Wwe. || o.G. || AB Köln 1854 | ||
Latest revision as of 22:04, 9 May 2023
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1835 | Schliep Heinrich | AB Köln 1835 | |
| 1854 | Köster Wwe. | o.G. | AB Köln 1854 |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1888 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
