HorstR (Diskussion | Beiträge) Markierung: Manuelle Zurücksetzung |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 1797 || Michael Molinari || in Specerey, Spedition und Commission || AB Köln 1797 | | 1797 || Michael Molinari || in Specerey, Spedition und Commission || AB Köln 1797 | ||
|-- | |||
| 1841 || Dübyen || || AB Köln 1841 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || Dubyen Wwe. || Eigentümer, Rentn. || AB Köln 1854 | | 1854 || Dubyen Wwe. || Eigentümer, Rentn. || AB Köln 1854 | ||
Aktuelle Version vom 20. Oktober 2025, 10:51 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Michael Molinari | in Specerey, Spedition und Commission | AB Köln 1797 |
| 1841 | Dübyen | AB Köln 1841 | |
| 1854 | Dubyen Wwe. | Eigentümer, Rentn. | AB Köln 1854 |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1888 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
