Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Horst (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| 1936 || || Eigentümer, || AB Köln 1936 | | 1936 || || Eigentümer, || AB Köln 1936 | ||
|- | |- | ||
| 1937 || | | 1937 || Brügelmann, Kurt | ||
| Eigentümer, Nr. 6 || AB Köln 1937 | |||
|- | |||
|1937 | |||
|Hemmersbach, G. | |||
|Kraftwf. | |||
|AB Köln 1937 | |||
|- | |- | ||
| 1938 || || Eigentümer, || AB Köln 1938 | | 1938 || || Eigentümer, || AB Köln 1938 | ||
Version vom 15. August 2020, 23:11 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1904 | Eigentümer, | AB Köln 1904 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1906 | Eigentümer, | AB Köln 1906 | |
| 1910 | Eigentümer, | AB Köln 1910 | |
| 1913 | Eigentümer, | AB Köln 1913 | |
| 1918 | Eigentümer, | AB Köln 1918 | |
| 1925 | Eigentümer, | AB Köln 1925 | |
| 1927 | Eigentümer, | AB Köln 1927 | |
| 1928 | Eigentümer, | AB Köln 1929 | |
| 1929 | Eigentümer, | AB Köln 1929 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 | |
| 1932 | Eigentümer, | AB Köln 1932 | |
| 1933 | Eigentümer, | AB Köln 1933 | |
| 1934 | Eigentümer, | AB Köln 1934 | |
| 1935 | Eigentümer, | AB Köln 1935 | |
| 1936 | Eigentümer, | AB Köln 1936 | |
| 1937 | Brügelmann, Kurt | Eigentümer, Nr. 6 | AB Köln 1937 |
| 1937 | Hemmersbach, G. | Kraftwf. | AB Köln 1937 |
| 1938 | Eigentümer, | AB Köln 1938 | |
| 1939 | Eigentümer, | AB Köln 1939 | |
| 1941 | Eigentümer, | AB Köln 1941 | |
| 1948 | Eigentümer, | AB Köln 1948 | |
| 1951 | Eigentümer, | AB Köln 1951 | |
| 1952 | Eigentümer, | AB Köln 1952 | |
| 1953 | Eigentümer, | AB Köln 1953 | |
| 1954 | Eigentümer, | AB Köln 1954 | |
| 1955 | Eigentümer, | AB Köln 1955 | |
| 1956 | Eigentümer, | AB Köln 1956 | |
| 1957 | Eigentümer, | AB Köln 1957 | |
| 1958 | Eigentümer, | AB Köln 1958 | |
| 1960 | Eigentümer, | AB Köln 1960 | |
| 1961 | Eigentümer, | AB Köln 1961 | |
| 1963 | Eigentümer, | AB Köln 1963 | |
| 1965 | Eigentümer, | AB Köln 1965 | |
| 1966 | Eigentümer, | AB Köln 1966 | |
| 1967 | Eigentümer, | AB Köln 1967 | |
| 1968 | Eigentümer, | AB Köln 1968 | |
| 1969 | Eigentümer, | AB Köln 1969 | |
| 1971 | Eigentümer, | AB Köln 1971 | |
| 1973 | Eigentümer, | AB Köln 1973 |
