Tag: 2017 source edit |
Tag: 2017 source edit |
||
| Line 6: | Line 6: | ||
| 1797 || 1/2 || Ferculum Cupituli St. Severini || AB Köln 1797 | | 1797 || 1/2 || Ferculum Cupituli St. Severini || AB Köln 1797 | ||
|- | |- | ||
| 1854 || || | | 1854 || Sartor || Küster || AB Köln 1854 | ||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || || || AB Köln 1854 | |||
|- | |- | ||
| 1862 || || Eigentümer, Privater || AB Köln 1862 | | 1862 || || Eigentümer, Privater || AB Köln 1862 | ||
Revision as of 12:28, 25 October 2021
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | 1/2 | Ferculum Cupituli St. Severini | AB Köln 1797 |
| 1854 | Sartor | Küster | AB Köln 1854 |
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1854 | AB Köln 1854 | ||
| 1862 | Eigentümer, Privater | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
