Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| 1822 || Heinrich Decker || || AB Köln 1822 | | 1822 || Heinrich Decker || || AB Köln 1822 | ||
|- | |||
| 1835 || Decker, Heinrich || || AB Köln 1835 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || || Eigentümer, || AB Köln 1854 | | 1854 || || Eigentümer, || AB Köln 1854 | ||
Version vom 24. Oktober 2021, 19:43 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Henr. Daverkausen | Schürger | AB Köln 1797 |
| 1822 | Heinrich Decker | AB Köln 1822 | |
| 1835 | Decker, Heinrich | AB Köln 1835 | |
| 1854 | Eigentümer, | AB Köln 1854 | |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 |
