Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 1797 ||St. Brigitten in Sion|| Kirch u. Kloster|| AB Köln 1797 | | 1797 ||St. Brigitten in Sion|| Kirch u. Kloster|| AB Köln 1797 | ||
|- | |||
| 1835 || Odenkirchen Heinrich Franz Adolph || || AB Köln 1835 | |||
|- | |||
| 1835 || Gödecke Johann Jakob || || AB Köln 1835 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || || eingegangen || AB Köln 1854 | | 1854 || || eingegangen || AB Köln 1854 | ||
Version vom 9. Juli 2022, 20:06 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | St. Brigitten in Sion | Kirch u. Kloster | AB Köln 1797 |
| 1835 | Odenkirchen Heinrich Franz Adolph | AB Köln 1835 | |
| 1835 | Gödecke Johann Jakob | AB Köln 1835 | |
| 1854 | eingegangen | AB Köln 1854 | |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
