Horst (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 1797 || Lyskirchen || Pfarrkirche || AB Köln 1797 | | 1797 || Lyskirchen || Pfarrkirche || AB Köln 1797 | ||
|- | |||
| 1835 || Vieten Gerhard || || AB Köln 1835 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || Clefisch || Pfarrer || AB Köln 1854 | | 1854 || Clefisch || Pfarrer || AB Köln 1854 | ||
Version vom 15. Juni 2022, 17:14 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Lyskirchen | Pfarrkirche | AB Köln 1797 |
| 1835 | Vieten Gerhard | AB Köln 1835 | |
| 1854 | Clefisch | Pfarrer | AB Köln 1854 |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
