Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| 1835 || Wolfs, P. H.|| || AB Köln 1835 | | 1835 || Wolfs, P. H.|| || AB Köln 1835 | ||
|- | |||
| 1841 || Ossendorf || || AB Köln 1841 | |||
|- | |- | ||
|1854||Ossendorf||Eigentümer, Spezereihdlr.||AB Köln 1854 | |1854||Ossendorf||Eigentümer, Spezereihdlr.||AB Köln 1854 | ||
Version vom 10. Juni 2023, 12:03 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Leer | AB Köln 1797 | |
| 1835 | Wolfs, P. H. | AB Köln 1835 | |
| 1841 | Ossendorf | AB Köln 1841 | |
| 1854 | Ossendorf | Eigentümer, Spezereihdlr. | AB Köln 1854 |
| 1888 | AB Köln 1888 | ||
| 1888 | AB Köln 1888 |
