Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle | ! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle | ||
|- | |||
| 1835 || Casali Justine Cath. || || AB Köln 1835 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || Kaufmann || Eigentümer, Rentner || AB Köln 1854 | | 1854 || Kaufmann || Eigentümer, Rentner || AB Köln 1854 | ||
Aktuelle Version vom 23. April 2023, 20:07 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1835 | Casali Justine Cath. | AB Köln 1835 | |
| 1854 | Kaufmann | Eigentümer, Rentner | AB Köln 1854 |
| 1854 | Cassel | Uhrmacher | AB Köln 1854 |
| 1854 | Krings | Musiklehrer | AB Köln 1854 |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
