Tag: 2017 source edit |
Tag: 2017 source edit |
||
| Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
| 1835 || Geuer Hermann Joseph || || AB Köln 1835 | | 1835 || Geuer Hermann Joseph || || AB Köln 1835 | ||
|- | |||
| 1841 || Geuer || || AB Köln 1841 | |||
|- | |||
| 1841 || Herb || || AB Köln 1841 | |||
|- | |- | ||
| 1854 ||abgebrochen|| || AB Köln 1854 | | 1854 ||abgebrochen|| || AB Köln 1854 | ||
Revision as of 14:42, 17 February 2024
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Balthasar Busen | Schuster | AB Köln 1797 |
| 1835 | Geuer Hermann Joseph | AB Köln 1835 | |
| 1841 | Geuer | AB Köln 1841 | |
| 1841 | Herb | AB Köln 1841 | |
| 1854 | abgebrochen | AB Köln 1854 | |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
