Tag: 2017 source edit |
Tag: 2017 source edit |
||
| Line 9: | Line 9: | ||
|- | |- | ||
| 1835 || Hagen Paul Joseph || || AB Köln 1835 | | 1835 || Hagen Paul Joseph || || AB Köln 1835 | ||
|- | |||
| 1841 || Hagen || || AB Köln 1841 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || Cron || Eigentümer, Kaufmann || AB Köln 1854 | | 1854 || Cron || Eigentümer, Kaufmann || AB Köln 1854 | ||
Revision as of 11:52, 17 November 2023
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Severin Franz | Saltzvasall | AB Köln 1797 |
| 1820 | Hayn Joh. August | AB Köln 1797 idF 1820, 41 | |
| 1835 | Hagen Paul Joseph | AB Köln 1835 | |
| 1841 | Hagen | AB Köln 1841 | |
| 1854 | Cron | Eigentümer, Kaufmann | AB Köln 1854 |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1888 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
