Peter (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 1797 ||Leer|| || AB Köln 1797 | | 1797 ||Leer|| || AB Köln 1797 | ||
|- | |||
| 1813 || Grange || || Itinéraire ... 1813,71 | |||
|- | |- | ||
| 1835 || Rodenkirchen Andreas || || AB Köln 1835 | | 1835 || Rodenkirchen Andreas || || AB Köln 1835 | ||
Version vom 15. Mai 2025, 08:40 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Leer | AB Köln 1797 | |
| 1813 | Grange | Itinéraire ... 1813,71 | |
| 1835 | Rodenkirchen Andreas | AB Köln 1835 | |
| 1841 | Rodenkirchen | AB Köln 1841 | |
| 1854 | Moll | Eigentümer, Gärtner | AB Köln 1854 |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
