Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 1797 || Reinerus Esser || Apotheker || AB Köln 1797 | | 1797 || Reinerus Esser || Apotheker || AB Köln 1797 | ||
|- | |||
|1854 | |||
|Röseling | |||
|Eigentümer, Kaufmann | |||
|AB Köln 1854 | |||
|- | |- | ||
| 1888 || || || AB Köln 1888 | | 1888 || || || AB Köln 1888 | ||
Version vom 21. Oktober 2021, 17:11 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Reinerus Esser | Apotheker | AB Köln 1797 |
| 1854 | Röseling | Eigentümer, Kaufmann | AB Köln 1854 |
| 1888 | AB Köln 1888 | ||
| 1888 | AB Köln 1888 |
