Horst (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „=== Eigentümer und Bewohner === {| class="wikitable" |- ! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle |- | 1822 || Jacob Breuer || || AB Köln 1822 |- | 1854 || || Eig…“) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 1822 || Jacob Breuer || || AB Köln 1822 | | 1822 || Jacob Breuer || || AB Köln 1822 | ||
|- | |||
| 1835 || Weingärtner, Johann || || AB Köln 1835 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || || Eigentümer, || AB Köln 1854 | | 1854 || || Eigentümer, || AB Köln 1854 | ||
Version vom 24. Oktober 2021, 19:45 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1822 | Jacob Breuer | AB Köln 1822 | |
| 1835 | Weingärtner, Johann | AB Köln 1835 | |
| 1854 | Eigentümer, | AB Köln 1854 | |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 |
