Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle | ! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle | ||
|- | |- | ||
| 1854 || | | 1854 || Gerhards || Eigentümer, Lehrer || AB Köln 1854 | ||
|- | |||
| 1854 || van Geisten || Rentnerin || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || Reuther Wwe. || || AB Köln 1854 | |||
|- | |||
| 1854 || Reuther || Tapezirer || AB Köln 1854 | |||
|- | |- | ||
| 1862 || || Eigentümer, || AB Köln 1862 | | 1862 || || Eigentümer, || AB Köln 1862 | ||
Aktuelle Version vom 26. Oktober 2021, 16:36 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1854 | Gerhards | Eigentümer, Lehrer | AB Köln 1854 |
| 1854 | van Geisten | Rentnerin | AB Köln 1854 |
| 1854 | Reuther Wwe. | AB Köln 1854 | |
| 1854 | Reuther | Tapezirer | AB Köln 1854 |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
