Altes Köln

Severinswall/Haus-Nr. 53: Difference between revisions

From Altes Köln
Tag: 2017 source edit
No edit summary
Tag: 2017 source edit
 
Line 4: Line 4:
! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle
! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle
|-
|-
| 1855 || || Eigentümer, || AB Köln 1855
| 1855 || Eigen || Eigentümer, in Kaldenburg || AB Köln 1855
|-
| 1855 || Schmitz || Karrenbinder || AB Köln 1855
|-
|-
| 1862 ||  || Eigentümer,  || AB Köln 1862
| 1862 ||  || Eigentümer,  || AB Köln 1862

Latest revision as of 23:24, 1 November 2021

Eigentümer und Bewohner

Datum Name Beruf Quelle
1855 Eigen Eigentümer, in Kaldenburg AB Köln 1855
1855 Schmitz Karrenbinder AB Köln 1855
1862 Eigentümer, AB Köln 1862
1888 Eigentümer, AB Köln 1888
1898 Eigentümer, AB Köln 1898
1901 Eigentümer, AB Köln 1901
1905 Eigentümer, AB Köln 1905
1931 Eigentümer, AB Köln 1931

Kategorie:Adresse

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.