Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 1797 || Joh. Weber || || AB Köln 1797 | | 1797 || Joh. Weber || || AB Köln 1797 | ||
|- | |||
| 1835 || Spiekermann Werner || || AB Köln 1835 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || fällt aus || || AB Köln 1854 | | 1854 || fällt aus || || AB Köln 1854 | ||
Aktuelle Version vom 14. April 2023, 19:51 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Joh. Weber | AB Köln 1797 | |
| 1835 | Spiekermann Werner | AB Köln 1835 | |
| 1854 | fällt aus | AB Köln 1854 | |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1888 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
