Altes Köln

Schleichgäßchen/Haus-Nr. 6: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Altes Köln
Wechseln zu:Navigation, Suche
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017
 
Zeile 5: Zeile 5:
|-
|-
| 1797 || Joh. Weber ||  || AB Köln 1797
| 1797 || Joh. Weber ||  || AB Köln 1797
|-
| 1835 || Spiekermann Werner ||  || AB Köln 1835
|-
|-
| 1854 || fällt aus ||  || AB Köln 1854
| 1854 || fällt aus ||  || AB Köln 1854

Aktuelle Version vom 14. April 2023, 19:51 Uhr

Eigentümer und Bewohner

Datum Name Beruf Quelle
1797 Joh. Weber AB Köln 1797
1835 Spiekermann Werner AB Köln 1835
1854 fällt aus AB Köln 1854
1862 Eigentümer, AB Köln 1862
1888 Eigentümer, AB Köln 1888
1898 Eigentümer, AB Köln 1898
1901 Eigentümer, AB Köln 1901
1905 Eigentümer, AB Köln 1905
1931 Eigentümer, AB Köln 1931
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Altes Köln. Durch die Nutzung von Altes Köln erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.