Horst (Diskussion | Beiträge) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| 1835 || Bracht, Helena|| || AB Köln 1835 | | 1835 || Bracht, Helena|| || AB Köln 1835 | ||
|- | |||
| 1841 || Neuß || || AB Köln 1841 | |||
|- | |||
| 1841 || Rennen || || AB Köln 1841 | |||
|- | |||
| 1841 || Langen || || AB Köln 1841 | |||
|- | |- | ||
|1854 | |1854 | ||
Version vom 10. Juni 2023, 12:02 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Leer | AB Köln 1797 | |
| 1835 | Bracht, Helena | AB Köln 1835 | |
| 1841 | Neuß | AB Köln 1841 | |
| 1841 | Rennen | AB Köln 1841 | |
| 1841 | Langen | AB Köln 1841 | |
| 1854 | Reuß | Eigentümer, Mehlhdlr. | AB Köln 1854 |
| 1854 | Schurz | o. G. | AB Köln 1854 |
| 1888 | AB Köln 1888 | ||
| 1888 | AB Köln 1888 |
