Altes Köln

Kammachergasse/Haus-Nr. 25: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Altes Köln
Wechseln zu:Navigation, Suche
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017
Zeile 7: Zeile 7:
|-
|-
| 1835 || Beutel Johann Adam ||  || AB Köln 1835
| 1835 || Beutel Johann Adam ||  || AB Köln 1835
|-
| 1841 || Beudel ||  || AB Köln 1841
|-
|-
|}
|}
[[Kategorie:Adresse]]
[[Kategorie:Adresse]]
{{DEFAULTSORT:Kammachergasse/Haus-Nr. 025}}
{{DEFAULTSORT:Kammachergasse/Haus-Nr. 025}}

Version vom 17. Februar 2024, 14:59 Uhr

Eigentümer und Bewohner

Datum Name Beruf Quelle
1797 Polycarp Munheim Kammacher AB Köln 1797
1835 Beutel Johann Adam AB Köln 1835
1841 Beudel AB Köln 1841
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Altes Köln. Durch die Nutzung von Altes Köln erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.