Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
|||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| 1835 || Bechem Michael || || AB Köln 1835 | | 1835 || Bechem Michael || || AB Köln 1835 | ||
|-- | |||
| 1841 || Bechem || || AB Köln 1841 | |||
|- | |- | ||
| 1854 ||Bechem|| Eigentümer, Rentnerin || AB Köln 1854 | | 1854 ||Bechem|| Eigentümer, Rentnerin || AB Köln 1854 | ||
Version vom 9. Februar 2025, 13:23 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Christoph Bechem | Schuster | AB Köln 1797 |
| 1835 | Bechem Michael | AB Köln 1835 | |
| 1841 | Bechem | AB Köln 1841 | |
| 1854 | Bechem | Eigentümer, Rentnerin | AB Köln 1854 |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
