Peter (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 1797 || Leer || || AB Köln 1797 | | 1797 || Leer || || AB Köln 1797 | ||
|- | |||
| 1813 || Hansen Jean Gaspard || ecclésiastique, Geistlicher || Itinéraire ... 1813,74 | |||
|- | |- | ||
| 1835 || Esser Anton || || AB Köln 1835 | | 1835 || Esser Anton || || AB Köln 1835 | ||
Version vom 13. Mai 2025, 08:49 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Leer | AB Köln 1797 | |
| 1813 | Hansen Jean Gaspard | ecclésiastique, Geistlicher | Itinéraire ... 1813,74 |
| 1835 | Esser Anton | AB Köln 1835 | |
| 1841 | Esser | AB Köln 1841 | |
| 1841 | Deutzen | AB Köln 1841 | |
| 1854 | Baltus Wwe. | Eigentümer, Miethkutscher | AB Köln 1854 |
| 1854 | Rodenkirchen | Steinhauer | AB Köln 1854 |
| 1854 | Rümpker | Rentner | AB Köln 1854 |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1888 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
