Tag: 2017 source edit |
Tag: 2017 source edit |
||
| Line 5: | Line 5: | ||
|- | |- | ||
| 1797 ||Wilhelm Jansen|| Schneider|| AB Köln 1797 | | 1797 ||Wilhelm Jansen|| Schneider|| AB Köln 1797 | ||
|- | |||
| 1835 || Hagedorn Heinr. || || AB Köln 1835 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || Heyden || Eigentümer, Buchbinder || AB Köln 1854 | | 1854 || Heyden || Eigentümer, Buchbinder || AB Köln 1854 | ||
Revision as of 17:22, 20 July 2022
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Wilhelm Jansen | Schneider | AB Köln 1797 |
| 1835 | Hagedorn Heinr. | AB Köln 1835 | |
| 1854 | Heyden | Eigentümer, Buchbinder | AB Köln 1854 |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1888 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
